автор - Роман Желтов, операторы - Иван Туркин, Иван Бизин, монтаж - Сергей Кучеренко.

- Традиционный мотокросс

(7 Голосов)

2013.05 // Спортивная панорама (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, видео)

2013.05 // Спортивная панорама / Блиц-турнир по шахматам (видео)

2013.05 // Спортивная панорама / Турнир по волейболу, посвящённый Дню Победы (видео)

2013.05 // Спортивная панорама / Турнир по настольному теннису (видео)

2013.05 // Спортивная панорама / Традиционный мотокросс (видео)

- Всероссийский турнир среди юношей по боевому самбо

- Рождественский турнир по настольному теннису на приз Главы Угличского МР

- Стартовал Чемпионат области по баскетболу

- Street Workout (сюжет СОШ №8)

Комментарии

+1 #16 жАлО 03.10.2013 12:26
Результат для статистики.Пропущенный матч с Переславлем проиграли 2-3 а в последнем туре выиграли в Гаврилов-Яме 3-2.Молодцы ребята.Спасибо за сезон.Всех болельщиков ждем в следующем году на Чайке)))))))
Цитировать

+3 #15 жАлО 21.09.2013 13:40
Мы чемпионы!Мы чемпионы!Мы чемпионы!После домашней победы над Ростовом(Д.Поморцев и С.Камбалин) 2-0 угличская Чайка досрочно стала чемпионом области.Ураааааааааааа
Цитировать

+4 #14 жАлО 14.09.2013 15:45
Сегодня,14 сентября наша Чайка принимала рыбинскую Волгу.Наши не стали долго мучать болельщиков и в первом тайме И.Сергеев и В.Орлов забили по мячу.Дальше игра шла с заметным преимуществом Чайки.Во втором тайме наши оттянулись в защиту и игра напоминала ситуацию когда Рыбинск ничего не смог сделать против Чайки которая отошла в оборону а Чайка просто нехотела забивать больше и так довели результат до логического конца.2-0 победа Чайки.21го сентября ждем всех на стадионе Чайка где наши будут принимать Ростов.В случае удачного результата Чайка может досрочно стать чемпионом.Приходите болеть за наших.
Цитировать

+6 #13 жАлО 07.09.2013 14:33
Сегодня,7го августа Чайка принимала ДЮСШ-13 из Ярославля.Наши очень легко победили 7-1 и если бы не вратарь гостей счет был бы вообще под 2 десятка.У нас отличились Н.Гасанов-3,Д.Поморцев-2,М.Зубов и А.Вавилов
Цитировать

+7 #12 жАлО 24.08.2013 18:12
Сегодня,24 августа,наша Чайка ездила в Тутаев.Наши выиграли 2-0.Отличились И.Сергеев и А.Лебедев.Ждем всех 31 августа на стадионе Чайка в 12.00 где наши будут принимать очередного соперника.
Цитировать

+8 #11 жАлО 17.08.2013 13:27
14 августа Чайка принимала дома сборную Рыбинска в розыгрыше кубка губернатора области.Наши всю игру вели в счете но в начале второго тайма С.Камбалин получает травму и почти весь второй тайм наши играли в меньшинстве.Наши вели в счете и неиспользовали ряд выгодных моментов а чистейший гол который забил А.Курочкин судья отменил из-за грубейшей ошибки бокового арбитра.В результате наши проиграли 3-2 и теперь вся надежда на ответную игру в Рыбинске.
17го августа Чайка продолжила выступление на чемпионате области.В гости приезжал Петровск,самая неудобная команда,игры с ней проходят всегда очень тяжело.Но в этот раз наши снова были сильнее.Отличились Д.Поморцев,М.Зубов и Н.Гасанов.3-1 победа Чайки.
Цитировать

+9 #10 жАлО 03.08.2013 15:02
Начался второй круг чемпионата области по футболу среди мужчин.Наша Чайка играла в Рыбинске с Волгой.В своих добрых традициях мы пропускаем первыми но вскоре А.Курочкин сравнивает счет а Н.Гасанов выводит Чайку вперед.Во втором тайме Н.Гасанов и Е.Егоров доводят счет до крупного.4-1 победа Чайки
Цитировать

+10 #9 жАлО 31.07.2013 21:33
31го июля наша Чайка играла в Переславле игру на кубок губернатора.Наши победили 3-1.Отличились Д.Поморцев-2 и А.Курочкин
Цитировать

+12 #8 жАлО 22.07.2013 17:01
Завершился первый круг чемпионата области по футболу среди мужчин.Наша Чайка идет на первом месте имея 24 очка после 9 игр.На втором месте Ростов 19 очков после 9ти игр.3Е И 4Е места делят Агат и Волга имея по 16 очков после 9ти игр.
Цитировать

+12 #7 жАлО 20.07.2013 16:30
Сегодня 20го июля Чайка принимала Агат из Гаврилов-Яма.Видимо уже становиться доброй победной традицией что наши всегда пропускают первыми.Вот и сегодня Чайка пропустила первой.Но вскоре Е.Егоров сравнял счет а А.Курочкин выводит Чайку вперед.Во втором тайме Чайка уже имела преимущество и владела инициативой что логически завершилось голами Н.Гасанова и М.Зубова.4-1 наша победа)))))